Главная страница » Россия 1 » Судьбы загадочное завтра
Смотреть онлайн

Судьбы загадочное завтра

Смотреть
Жанры: Драмы
Телеканал: Россия 1
Возраст:12+
Премьера:30 августа 2010
Количество серий:16
Страна:Россия
Продолжительность:46 минут.
Рейтинг зрителей0
0 оценок
О проекте
Судьба уготовила Ивану Прокопцу немало тяжёлых страниц. Служба в охваченной конфликтом Чечне обернулась для него вражеским пленом. Чужбина длилась несколько лет, пока наконец не настал час возвращения. Дома всё переменилось, Анастасия, которую он любил, уже выбрала иного мужчину, и её свадьба с Константином, зажиточным местным коммерсантом, была назначена на завтра. Константин мог дать ей сытость и стабильность. Но Анастасия всё ещё хранит верность памяти об Иване, и его вторжение в её размеренную жизнь привносит в душу девушки лишь путаницу, а не ясность.
Просмотр

Смотреть «Судьбы загадочное завтра» онлайн в HD качестве

Выберите серию или видео и начните просмотр.

Источник правообладателя
ПоделитьсяОтправьте страницу друзьям

Что посмотреть дальше

Похожие проекты из каталога

Ещё на телеканале «Россия 1»

Другие проекты этого телеканала

В жанре «Драмы»

Ещё проекты с похожим настроением

Вопросы и ответы

Коротко о просмотре и информации на странице

Где смотреть «Судьбы загадочное завтра» онлайн?
На этой странице в блоке «Просмотр» доступен внешний плеер правообладателя. Перейдите к видео по кнопке «Смотреть» в верхней части страницы.
Какого года сериал «Судьбы загадочное завтра»?
Год выпуска указан в информационном блоке проекта, если он известен.
Сколько серий в «Судьбы загадочное завтра»?
В карточке проекта указано количество серий: 16.
Какого жанра «Судьбы загадочное завтра»?
Основной жанровый раздел проекта — «Драмы». Ниже на странице есть отдельный ряд рекомендаций этого жанра.
На каком телеканале выходил проект?
В каталоге проект связан с телеканалом «Россия 1». Ниже можно открыть другие проекты этого канала.
Для какого возраста подходит «Судьбы загадочное завтра»?
Указанная возрастная маркировка проекта — 12+.
ОбсуждениеКомментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив